Родственные отношения Конец
Сервис смайлов и картинок NEW
1) Феникс2020 (5 Авг 2020 в 19:55)
Прохожий (6/96)
Прежде чем стать просто золой, вспыхнет на миг ярче звезд

Рейтинг: (0)(+0/-0)
Сейчас с такой ситуацией столкнулась: некоторые дальние родственники, родные брат и сестра ненавидят друг друга лютой ненавистью. Этому есть давние причины, но сейчас не об этом. Они не только не ладят, а даже не хотят, чтобы их семьи узнали от кого-то из родственников о жизни друг друга.
Я этого не понимаю, мы с сестрой живём далеко друг от друга, но постоянно общаемся, благодаря интернету, она для меня, пожалуй, как лучшая подруга и чуть ли не единственная, с кем я могу поделиться чем-то очень личным.
А как у вас складываются отношения с близкими родственниками, в частности с братьями и сестрами? И как вы думаете, в чем корни такой вот непримиримой вражды между самыми близкими людьми?
2) Pchela (5 Авг 2020 в 20:20)
Прохожий (1/12)
Нет статуса

Рейтинг: (1)(+1/-0)
Всё меняется: чужие становятся родными, родные чужими. Друзья превращаются в прохожих, любимые в знакомых. И ваще жизнь- больledenets.gif
3) Феникс2020 (5 Авг 2020 в 20:43)
Прохожий (6/96)

Pchela (5 Авг 2020 в 20:20):
Всё меняется: чужие становятся родными, родные чужими. Друзья превращаются в прохожих, любимые в знакомых. И ваще жизнь- больledenets.gif
Pchela, довольно расплывчатый ответ dum.gif
Вроде и ответила, а вроде и нет gyy.gif
4) Сaмогон (5 Авг 2020 в 22:08)
Специалист (23/806)
Блесни умом человек!!!

Всяко бывает в жизни, Пчелкин комент в частности совпадает с моей точкой зрения)
5) Феникс2020 (6 Авг 2020 в 06:33)
Прохожий (6/96)

Наверное, не каждый способен поделиться личным с незнакомыми людьми, особенно, если это личное оставляет желать лучшего.
Надеюсь, я не изменю свою точку зрения и отношение к близким людям, опираясь на положительный опыт бОльшей части своей жизни.
6) Kitsune (13 Ноября 2020 в 03:52)
Прохожий (0/54)
Нет статуса

А почему люди ссорятся в принципе? Причин масса: конфликты интересов, полярные взгляды, несовместимые темпераменты, элементарное невежество etc. Наличие родственных связей не избавляет людей от вышеперечисленных факторов.
У меня есть сестра. Мы воспитывались под одной крышей, ходили в один и тот же детский сад и школу. Однако глядя на нас трудно предположить, что мы из одной семьи. Конфликта как такового между нами нет, но мы настолько разные, что точки соприкосновения для общения у нас практически отсутствуют. А есть два знакомых брата, которые, что говорится, не разлей вода. Но у них действительно много общего, начиная от внешних признаков, заканчивая увлечениями и мировоззрением.
В закладках у: 1
»Смайлы
»Правила
»Скачать тему в txt
«Проблемы и Вопросы
«Семья, любовь, секс, отношения
«Форум

- На главную
- На сайте 2
фор| чат| гор| днев| ЗО| Загрузки| библ| смайл
Покупка рекламы
© Pautinka.su 2010-2015