Вода на Марсе. Конец
Сервис смайлов и картинок NEW
1) серж_41 (7 Окт 2015 в 20:57)
Активный (31/509)
krovdush.gif

Рейтинг: (0)(+0/-0)
На днях по новостям мусолили тему про воду на Марсе, мол нашли учёные воду на Марсе… …
Помнится в мою пионерскую бытность, мне ужасно нравились подобные темы, про планеты , их заселение и прочую фантастику…
У меня к вам вопросец, что произойдёт раньше, люди освоят и заселят ближайшие планеты Солнечной системы или самоуничтожатся в ядерной войне?
Вопрос это чисто теоретический, так-что дерзайте, строчите ваши версииkovyr.gif
2) Хот@Быч (7 Окт 2015 в 21:36)
Специалист (81/655)
Я сегодня добрый

Хотелось бы дожить до того момента, когда люди ступят на планету Марс. )
Я тоже малость болею подобными темами и по сей день. Жаль не доживу до того момента, когда будем летать на другую планету как в соседний город. )
Ну а так, даже гадать не берусь, что будет раньше, заселимся в других местах, или уничтожим друг друга. Нестабилен мир на земле в последнее время.
3) ALBO7 (9 Окт 2015 в 17:14)
Прохожий (0/8)
Жизнь одна.

Не знаю как насчёт Марса,но китайцы в ближайшем будущем хотят Луну осваивать. А эти ребята ежели поставили перед собой цель,то достигнут её. Остаётся им пожелать удачи...
4) LSDshnik (26 Ноября 2015 в 17:39)
Прохожий (0/13)
Exklusive smile.gif

Да перегрызут люди друг друга в ближайшие лет 7-10...если нам здесь спокойно не живётся, что уж там Марс...
5) Вова63 (26 Ноября 2015 в 20:03)
Прохожий (0/1)
Нет статуса

серж_41 (7 Окт 2015 в 20:57):
На днях по новостям мусолили тему про воду на Марсе, мол нашли учёные воду на Марсе… …
Помнится в мою пионерскую бытность, мне ужасно нравились подобные темы, про планеты , их заселение и прочую фантастику…
У меня к вам вопросец, что произойдёт раньше, люди освоят и заселят ближайшие планеты Солнечной системы или самоуничтожатся в ядерной войне?
серж_39, думаю второеbiggrin.gif
6) Тайна 1 (27 Ноября 2015 в 23:16)
Прохожий (0/2)
Нет статуса

серж_39, скорее всего люди уничтожат себя в ядерной войне.уже по тихоньку мы к этому приближаемся
7) Экспонат (28 Ноября 2015 в 07:59)
Прохожий (0/13)
Экспонат

На щет воды бред,была бы вода то былабы отмосфера,озоновый шар и т.д,и т.п!А вот на щет атомной войны эт вполне реально,и судя по последним событиям то ракетам еще не долго хранитса в шахтах осталось!И те кто останутса в живых будут завидовать мертвым!
8) СаDО_Ма3О (28 Ноября 2015 в 22:28)
Прохожий (0/9)
VisioN

Рейтинг: (-1)(+0/-1)
Помню я читал журнал, где была опубликованна одна интересная статья где в общем пишится,что в 2017 году Американцы тоесть есть NАSА планируют отправить на Марс две пары людей,состоящих из двух мужчин и двух женщин,причём на постоянное место жительства.Где они будут жить в ангаре там же плодится, выращивать овощи,фрукты чем и будут питатся.Пишут,что по всему миру, уже собралось миллионы добровольцев которые хотят участвовать в этом уникальном проекте))Что касается болезни,если эти люди будут кашлить,то врачей там канешна же не будет.Этим людям придеться учиться заниматься самолечением так,что незнаю поживём увидем
9) серж_41 (28 Ноября 2015 в 22:31)
Активный (31/509)
krovdush.gif

СаDО_Ма3О, Извиняюсь за минус, промазал...
А ты б решился на Марс полететь ?
10) СаDО_Ма3О (28 Ноября 2015 в 23:58)
Прохожий (0/9)
VisioN

серж_41 (28 Ноября 2015 в 22:31):
СаDО_Ма3О, Извиняюсь за минус, промазал...
А ты б решился на Марс полететь ?
серж_39,Та ничё, нет я хочу на земле жить))
11) Джо Блэк (29 Ноября 2015 в 21:50)
Прохожий (0/6)
Нет статуса

А я бы улетел с этой планеты, хоть куда ни будь
В закладках у: 1
»Смайлы
»Правила
»Скачать тему в txt
«Рассуждения
«Форум Мысли
«Форум