Люди меняются? Конец
Сервис смайлов и картинок NEW
31) серж_38 (19 Дек 2014 в 01:03)
Новосёл (6/183)
342.gif

Рейтинг: (0)(+0/-0)
Сложный вопрос.
И меняются и не меняются.
Думаю правда где то по середине.
32) Совсем_не_модный (19 Дек 2014 в 01:19)
Активный (8/464)

СВЕТИК 21 (19 Дек 2014 в 00:18):
Конечно меняются
Обосновать сможешь?
33) Тайна 1 (19 Дек 2014 в 18:22)
Прохожий (0/2)
Нет статуса

люди не меняются.есть такая поговорка-:-горбатого могила исправит .что родители в ребёнка вложат,таким он и вырастет.
34) TANGO37 (19 Дек 2014 в 20:21)
Активный (4/441)
Нет статуса

Не меняются. Подлец не изменится. Особенно жаль девушек думающих что вот он с ней так хреново обращается потому что она плохая а я хорошая со мной будет другим. Бред. Будет но не долго. Что касается неудачников то здесь другое иногда в человека нужно просто поверить и убедить его в этом. Но это не изменение характера а улучшение душевного состояния.
35) Elisei (21 Дек 2014 в 10:55)
Прохожий (0/52)
Нет статуса

Совсем_не_модный (18 Дек 2014 в 18:16):
Юль, я скажу так.
Люди не меняются, меняется их отношения к окружающим людям.
То есть человек может стать последней сволочью от того - что на него давит окружения, но в душе он всегда знает кто он есть, в душе он всегда остается тем - кем был.
Просто порой, надевая маску, он защищает своё внутреннее Я, от постороннего, негативного вмешательства.
Я хотел создать тему, возможно ли изменить человека, но сейчас я сам ответил на этот вопрос.
Человека ничто не изменит.
Я лишь хочу заметить тот факт - что неудачник, это не совсем черта характера, потому она склонна к измене.
Неудачник может стать вполне удачным человеком, если у него будут другие качества, которые расположат его ближе к цели.
Совсем_не_модный,между внутреним миром и внешним должно быть гормоние, а про то что ты пишеш, это приспособленчество к окружаещему миру. Сильный ч-к навязывает свою идею и меняет окружающий мир слабый приспособливаеться
36) Совсем_не_модный (21 Дек 2014 в 21:16)
Активный (8/464)

Elisei (21 Дек 2014 в 10:55):
Совсем_не_модный,между внутреним миром и внешним должно быть гормоние, а про то что ты пишеш, это приспособленчество к окружаещему миру. Сильный ч-к навязывает свою идею и меняет окружающий мир слабый приспособливаеться
Если будет гормония, ты так долго не протянешь. ))
Чё за бред? О каком приспособлении идет речь?
Бить чтоль? Чтоб навязать свою идею и исправить человека. ))
37) Elisei (21 Дек 2014 в 22:16)
Прохожий (0/52)
Нет статуса

Совсем_не_модный (21 Дек 2014 в 21:16):
Если будет гормония, ты так долго не протянешь. ))
Чё за бред? О каком приспособлении идет речь?
Бить чтоль? Чтоб навязать свою идею и исправить человека. ))
Совсем_не_модный, вот об этом идёт и речь это сможеть сделать идейный сильные ч-к который действует как сопёр,не иначи.Речь шло об окружающей среде значит масса людей. Есть люди надевают маску а внутри они другие ну эту маску всёравно такие люди снимут. Сколькобы обезяна не крутила всё равно в конце красную попку покажет.Слабый посвоей натуре не сможет стать сильным.А сильный умрёт свой внутрений мир и флаг не запяснает.
38) Совсем_не_модный (22 Дек 2014 в 00:05)
Активный (8/464)

Где ты раньше была, я бы с тобой "подемагогил". biggrin.gif
Я просто высказал своё мнения, и оно останется при мне)..
В точности, моё мнения такого, дело не в силе человека, дело в силе общества, думаю ты поймешь правильно, и не вмещаешь сюда стадное чувство. ))
Поэтом это зависит не от того - сильный человек или нет)..
39) Elisei (22 Дек 2014 в 09:53)
Прохожий (0/52)
Нет статуса

Ого какое была я где былsmeh.gifты мешаеш всё в кучу . То что я написал это как из реальной жизни как ано и бывает на самом деле способности у всех разныеsmeh.gif
40) Lilly Wood (24 Дек 2014 в 22:00)
Прохожий (0/1)
Нет статуса

На протяжении жизни конечно меняются в силу всяких обстоятельств, особенно, потери близкого человека, переживания сильного чувства и т.д
41) ШефПаучОК (1 Дек 2015 в 16:45)
Прохожий (0/13)
Нет статуса

я думаю, если у человека психика нормальная и он адекватен, то он может измениться в той или иной ситуации, смотря ещё какие люди его окружают ( хорошие или НЕ хорошие) , т.е. если ситуация постоянно плохая, человека угнетают, то и человек от ,,хорошего ,, может просто замкнуться в себе, одеть,, маску,, или вообще от стрессов обидеться на весь мир и стать озлобленным, мстить. но есть и люди уже с психикой нарушенной и такие люди не меняются вообще, если только все вокруг станут добрее и милее.
<< <
1 2 3
В закладках у: 3
»Смайлы
»Правила
»Скачать тему в txt
«Рассуждения
«Форум Мысли
«Форум

- На главную
- На сайте 2
фор| чат| гор| днев| ЗО| Загрузки| библ| смайл