СочинениЕ_
Сервис смайлов и картинок NEW
1) (15 Ноября 2011 в 15:05)
Прохожий (124/0)

Рейтинг: (0)(+0/-0)

ПривЕтствую вас

випотабориты.мафия.Хочу сказатЬ вам,что у мЕня
естЬ лишние 10000 баллов .
Я отдам их тому ,кто напишЕт самое лучшЕе на мой взГляд сочинЕние.
Сочинение на Тему :
Моё утро.
Сочинения сдаём до субботы.
НезабываЕм-
ОцЕнка в десятЬ тыщ .мафия.
2) DaMa (15 Ноября 2011 в 15:59)
Мастер (23/1852)

мине нинада
3) (15 Ноября 2011 в 16:02)
Прохожий (124/0)

DaMa, ВетЕр на вас милая ДаМаroza.gif
4) СПАЙСИ (15 Ноября 2011 в 16:47)
Специалист (8/896)
Девушка-загадка

Я не умею писать разучиласьsmile.gif да и утро у меня всегда скучноеsmile.gif Мое утро начинается с будильникаsmile.gif встаю в 6 утраsmile.gif иду в sortir.gif smile.gif затем чишу зубы умываюсьsmile.gif ставлю чайник и начинаю готовить кашу детямsmile.gif наливаю себе чашку кофе и в зубы сигаретуsmile.gif в 6ч30м бужу детейsmile.gif кормлюsmile.gif и пока они одеваются мою посудуsmile.gif в 7ч вожу детей в сад и на работуsmile.gif вот такое скучное и однообразное утро у меняsmile.gif
5) Игорь7 (15 Ноября 2011 в 17:03)
Прохожий (0/2)
Нет статуса

Встаю я рановато. Ставлю чайник на плиту. Утро проходит у меня туповато, но я молчу и чай свой пью! Нет у меня времени на еду, собираюсь, беру деньги и иду...
6) Хуанита (15 Ноября 2011 в 17:29)
Прохожий (0/3)

"Ты спишь? Поиграй со мною, поиграй со мною"-это будильник. Нет, Машенька, уже не сплю. Умываюсь, одеваюсь-и на работу. Приём и сдача смены, пятиминутка... Капельницы, зонды, катетеры... А в это время по TВ хают медицину...
7) (15 Ноября 2011 в 17:46)
Прохожий (124/0)

Нестесняемся. . .пишЕмpisar.gif
Неважно ,что вы давно неписали сочинЕний. . .вЕтер на это. . .
Пишите. . .
Отрывок моЕго сегоднящнЕго утра~
солнечный лучи слепят глаза. . .мелькают заснеженНые деревЬя. . .я в дороге . . .мысли мои тонут в красивои музыке. . .
Я люблю эти безаботные минуты езды. .
Машина замедляет ход . . . Вижу людей в форме . .битый автомобилЬ у обочины . .россыпь битого стекла на асфалЬте. . .Люди в халатах. . рядом с ними труп человека. . . Ещё не прикрытый. . .
Проезжаем оставляя всё это позади. . .
Впереди у меня новый день_
8) СПАЙСИ (15 Ноября 2011 в 17:50)
Специалист (8/896)
Девушка-загадка

(15 Ноября 2011 в 17:46):
Нестесняемся. . .пишЕмpisar.gif
Неважно ,что вы давно неписали сочинЕний. . .вЕтер на это. . .
Пишите. . .
Отрывок моЕго сегоднящнЕго утра~
солнечный лучи слепят глаза. . .мелькают заснеженНые деревЬя. . .я в дороге . . .мысли мои тонут в красивои музыке. . .
Я люблю эти безаботные минуты езды. .
Машина замедляет ход . . . Вижу людей в форме . .битый автомобилЬ у обочины . .россыпь битого стекла на асфалЬте. . .Люди в халатах. . рядом с ними труп человека. . . Ещё не прикрытый. . .
Проезжаем оставляя всё это позади. . .
Впереди у меня новый день_
серж_34, прикольно напиши мне стихsmile.gif ведь завтра у меня круглая дата я год на сайте мне будет приятноsmile.gif
9) (15 Ноября 2011 в 18:00)
Прохожий (124/0)

СПАЙСИ (15 Ноября 2011 в 17:50):
серж_34, прикольно напиши мне стихsmile.gif ведь завтра у меня круглая дата я год на сайте мне будет приятноsmile.gif
Спайси, я помню прошлогоднее 16 ноября оченЬ хорошо.
В тот денЬ я познакомился с Еленаикс и расстался с Берёзкой. . .отправив её в бан. . .
Это был мой первый бан на сайте. . .А ещё в этот денЬ пришла Ты . . .
Напишу Наташ!
10) СПАЙСИ (15 Ноября 2011 в 18:05)
Специалист (8/896)
Девушка-загадка

(15 Ноября 2011 в 18:00):
Спайси, я помню прошлогоднее 16 ноября оченЬ хорошо.
В тот денЬ я познакомился с Еленаикс и расстался с Берёзкой. . .отправив её в бан. . .
Это был мой первый бан на сайте. . .А ещё в этот денЬ пришла Ты . . .
Напишу Наташ!
серж_34, спасибо Сережа я наше знакомство никогда в жизни не забудуsmile.gif этого доброго светлого и веселого мальчика в капюшоне. Эти ухаживания в чате эти приятные словаsmile.gif они в моем сердце останутся всегдаsmile.gif я хотела уйти сайта но встретив тебя я заходила с надеждой вновь увидеть тебяsmile.gif увидав тебя замирало мое сердце и не знала что писатьsmile.gif
11) Alliska (15 Ноября 2011 в 18:50)
Мастер (14/1661)
Нет статуса

Утро. 9часов. Продирание глаз. Раскачка. Подъем. Носки. Ноги. Шлепание. Кухня. Ноутбук. Загрузка... Колонка. Горячая вода. Ванна. Умывальник. Зубная щетка. Зубы. Печка. Газ. Чайник. Ноутбук. Ванна. Плескание. Полотенце. Сушка. Кухня. Чай. Бутерброд. Ноутбук. Макияж. Расческа. Одежда. Телефон. Ноутбук. Выкл. Сумка. Прихожая. Сапоги. Деньги. Карман. Ключи. Дверь. Подъезд. Улица. Остановка. Автобус. ,biggrin.gif (как-то так)
12) Никочка2011 (15 Ноября 2011 в 18:52)
Прохожий (2/38)
Нет статуса

А у меня утро начинается так: я просыпаюсь от того,что ко мне на кровать со своей маленькой кроватки перелазит моя доча. И потом мостится возле меня и мы спим вместе до 8 ч. Потом она просыпается и будит меня. Я включаю ей телевизор и мы вместе смотрим мультики. После заходит мой муж и сменяет меня. А я иду в туалет,потом на кухню пью кофе и опять к дочке. Мы с мужем играемся с ней всё утро,почти,потому,что она идёт спать до обеда smile.gif

13) (15 Ноября 2011 в 18:56)
Прохожий (124/0)

Блин мне всЕ нравится. . .
Пожалуй я разорюсЬ*улыбаюсь~
14) Ирисочка (15 Ноября 2011 в 19:33)
Профессионал (25/1411)

а у меня чумачечая весна...каждое утро...дочь орет подъем...я подрываюсь вся такая растакая...на горшок ее мультики и завтрак...в надежде поспать ешо...все по тихому сваливают в школу на работу...дабы ее не разбудить но увы...и понеслось...садимся завтракать с песнями танцами...я врубаю музыку...мы пляшем прям в пижамах..ну а потом происходит мы как культурные люди приводим ся в порядок и занимаемся своими делами...а в выходные утром сума сходит вся семья...зато патом такой бодричек на весь день...
15) Клеопатра (15 Ноября 2011 в 19:57)
Элита (45/2454)
Нет статуса

А у меня было самое необычное утро сегодня, т.к. началось оно у меня не с первого раза.. Подхватываюсь, хватаю первое что попало под руку с просонья (эт наверно вместо полотенца) и бегу в ванную.. Потом до меня доходит, что я не посмотрела на время и не помню , что слышала будильник.. Возвращаюсь, смотрю на часы.. время 2:56...biggrin.gif Ложусь спать... Это еще ниче.. Звенит будильник... я умываюсь, одеваюсь, крашусь и даже завтракаю... И тут я просыпаюсь..biggrin.gif Подрываюсь, проспала ведь!!.. (а это был всего лишь сон) smeh2.gif Смотрю на часы... не понимаю ничего во времени.. смотрю на другие... Будильник только через полчаса зазвенел...biggrin.gif В результате я полунакрашенная, без завтрака, одеваясь на ходу, выбежала из дому, т.к. под окном стояла машина и звонил начальник, потому что я опаздывалаbiggrin.gif
> >>
1 2 3 4 5
В закладках у: 8
»Смайлы
»Правила
»Скачать тему в txt
»Переместить тему
»Параметры темы
«Игры и викторины
«Архив
«Форум

- На главную