яценюк.а - стр. 4
Сервис смайлов и картинок NEW
46) _Эгоистка_ (23 Марта 2014 в 09:26)
Новосёл (5/111)
Нет статуса

Рейтинг: (0)(+0/-0)
И еще не нравится мне что они спектакли играют людям показывают и все ведутся.не с кем россия воевать не хотела и не будет в крыму всегда были наши войска ,флот.за это украине баблосы еще отстегивали.и сегодня в новостях показывают что мол россия захватила на украине военскую часть.очередной спектакль не более.
47) _Эгоистка_ (23 Марта 2014 в 09:31)
Новосёл (5/111)
Нет статуса

Доиграются ввп пинданет один раз и сотрет нафиг украину дабы воевать нам есть чем а украине нет.да и мозгов у ввп хватает чтоб этого некогда не сделать.вернули крым боле не чего ненадо.наводите у себя там порядок .а не воевать готовтесь .да и еще евросоюз открещивается уже от украины)дабы без крыма ана нафиг не нужна им.
48) _Эгоистка_ (23 Марта 2014 в 09:32)
Новосёл (5/111)
Нет статуса

Так коротко о наболевшем)
49) ¥_CONSTANTIN_¥ (23 Марта 2014 в 15:32)
Профессионал (52/1451)
Нет статуса

_Эгоистка_, chit.gif а поконкретней скок там платили за стоянку флота? Мне чиста пАржать охота.
Ога, отдыхал он в Сочи, охотно верю, после взрывов в Волгограде, как раз отдыхал, тьфу мля, хню думаешь-хню пишешь
50) ¥_CONSTANTIN_¥ (23 Марта 2014 в 15:41)
Профессионал (52/1451)
Нет статуса

серж_40 (23 Марта 2014 в 03:16):
¥_CONSTANTIN_¥, а зачем мне это доказывать?
Это и так понятно.
Потому–то американцы так и засуетились smeh.gif Яценюка в гости приглашают и сами к вам поезживают.
—Переживают видимо.
серж_37, lol.gif Еще раз повторюсь: слабых п..дить легко.
И вопрос на засыпку:
почему правительство РФ не заботилось о судьбе якобы раком поставленных русскоязычных в Украине до событий на Майдане? Крым никому не был нужен, а тут трах-бах и РФ без Крыма чуть ли не ущербное государство(бьем поклоны пропагандистам). Ты гражданин РФ и вправе соглашаться с действиями правительства, я -гражданин Украины и, естественно, мне не нравится, как типо могучее государство давит в разы более слабое.
51) _Эгоистка_ (23 Марта 2014 в 16:59)
Новосёл (5/111)
Нет статуса

¥_CONSTANTIN_¥, так прогугли и узнаеш сколько россия платила в год за свой чернаморский флот.я откуда могу знать точную цифру?ввп был в сочи кстати как и ваш янукович чему были все удевлены в стране херня творица а он фложком машит спартсменав встречает.что касаемо про вопрос сержу про крым пачитай историю))сколько раз россия за него воевала.и да крым сам попросил помощи у ввп и сам решил перейти в состав россии.а все почему?потому что к власти пришли нацисты и люди не хотят жить в такой стране. И почему интересна россия в этом виновата?ввп был на майдане?у вас там эти нацисты бандеровцы и как еще там их называют пришли уж давно выходили с митингами своими нацискими и янык не фига не присекал это.вот че и получили кучку бандитов у власти а вините россию хотя аплачивала их евросоюз и америка.которым тоже нужен крым чтоб разбить свою базу.так вот хрена обламались.теперь и украина нафиг им не нужна
52) _Эгоистка_ (23 Марта 2014 в 17:28)
Новосёл (5/111)
Нет статуса

Рейтинг: (1)(+1/-0)
Еще перед шляхтой и турками стилились)) жалко обычный народ который совсем не знает на что будет жить когда евросоюз даст бабла а цены за газ и жилье паднимуца в паловину.и куда все поедут?канечна ж к акупантам в россию.так что мож ненадо плевать в колодец?
53) -Царь- (23 Марта 2014 в 18:20)
Новосёл (16/170)
tsar.gif

_Эгоистка_ (23 Марта 2014 в 16:59):
¥_CONSTANTIN_¥, так прогугли и узнаеш сколько россия платила в год за свой чернаморский флот.я откуда могу знать точную цифру?ввп был в сочи кстати как и ваш янукович чему были все удевлены в стране херня творица а он фложком машит спартсменав встречает.что касаемо про вопрос сержу про крым пачитай историю))сколько раз россия за него воевала.и да крым сам попросил помощи у ввп и сам решил перейти в состав россии.а все почему?потому что к власти пришли нацисты и люди не хотят жить в такой стране. И почему интересна россия в этом виновата?ввп был на майдане?у вас там эти нацисты бандеровцы и как еще там их называют пришли уж давно выходили с митингами своими нацискими и янык не фига не присекал это.вот че и получили кучку бандитов у власти а вините россию хотя аплачивала их евросоюз и америка.которым тоже нужен крым чтоб разбить свою базу.так вот хрена обламались.теперь и украина нафиг им не нужна
_Эгоистка_, какой же ты бред пишешь какие нацисты и никто не звал никого на помощь... и голосовали не все. Еще и бандеровцы ахахаххахах мда СМИ России не плохо поработало над такими как ты...
54) -Царь- (23 Марта 2014 в 18:23)
Новосёл (16/170)
tsar.gif

_Эгоистка_, следи за тем что пишешь. Ясно? продажная только ты я горжусь тем что я Украинец.
55) серж_40 (23 Марта 2014 в 18:27)
Активный (31/509)
krovdush.gif

¥_CONSTANTIN_¥,
А я отвечуmafiya.gif
—Не было серьёзного повода для того что бы защитить и рускоязычное население и свои имперские интересы.
Кстати я всегда считал ,что России повезло с таким царём как Путин. Даже в бытность моего проживания в Узбекистане. Крымчанам повезло больше чем мне и всем тем кто ,так же как и я озаботился будующим своих детей. Крымчанам в отличие от меня не пришлось продавать за бесценок своё имущество для того что–бы вернуться на Родину подальше от всяких там независимых яценюков или каримовых. Родина сама вернула Крым!

56) серж_40 (23 Марта 2014 в 18:31)
Активный (31/509)
krovdush.gif

-Царь- (23 Марта 2014 в 18:23):
_Эгоистка_, следи за тем что пишешь. Ясно? продажная только ты я горжусь тем что я Украинец.
-Царь-,
Гордись, —кто мешает?

57) -Царь- (23 Марта 2014 в 19:01)
Новосёл (16/170)
tsar.gif

серж_37, я живу в Украине и мне лучше видно что и как а не вам сидящим там за теликом. То что здесь фашисты и бандеровцы это точно бред полный..
58) серж_40 (23 Марта 2014 в 19:11)
Активный (31/509)
krovdush.gif

-Царь-,
Тебе конешно же лучше видно.. Но мне пожившему в СССР, в независимом Узбекистане и Казахстане а теперь вернувшемуся в Россию –понятней.

59) _Эгоистка_ (23 Марта 2014 в 19:12)
Новосёл (5/111)
Нет статуса

-Царь-, а это не я обзываюсь и оскарбляю украину это история и если ты ее плохо учил не мая в том вина))а кто у вас сейчас у власти?ангелы с крыльями?м
60) _Эгоистка_ (23 Марта 2014 в 19:13)
Новосёл (5/111)
Нет статуса

Рейтинг: (1)(+1/-0)
И да гордись конечно же не кто не спорит с этим))
<< < > >>
1 2 3 4 5 6 7 .. 11
В закладках у: 4
»Смайлы
»Правила
»Скачать тему в txt
«Взгляд на личности
«Злобные критики
«Форум

- На главную
- На сайте 3
фор| чат| гор| днев| ЗО| Загрузки| библ| смайл