яценюк.а - стр. 3
Сервис смайлов и картинок NEW
31) Ганджубасик (21 Марта 2014 в 21:21)
Новосёл (0/153)
idiot2.gif

Рейтинг: (0)(+0/-0)
Унесенная_Ветром (21 Марта 2014 в 21:16):
Что не говори,читаю тут,а со стороны то ясно.Украинцы за Украину.Русские за Россию. И это нормально.Не видела пока еще украинца,который бы был на стороне России.По крайней мере тут не наблюдаю.
Гарна-Дивчина,А татары?dum.gifbiggrin.gifЗа мир во всем миреbiggrin.gif
32) Унесенная_Ветром (21 Марта 2014 в 21:29)
Специалист (24/767)
Если захотите меня послать,помните,что я ленивая:вам придется меня туда отнести...))

армагеддон, да меня в плен бы взял и сам в нем оказался.biggrin.gif Что и требовалось доказать.biggrin.gif Не флуди.biggrin.gif
33) Wiss1 (22 Марта 2014 в 08:47)
Новосёл (0/171)
355.gif

армагеддон, во первых херсонская область это украина во вторых в ты снова меня не понял приказ в украинского дшб открывать огонь только при угрозе жизни личного состава.
дай боже штобы небыло войны.
Нащот таво што я выдумал да пажалуйста полазь по сети эта информация есть. У меня спутниковое тв я смотрю росийские каналы, извени за выражение вас разводят как лохов, вам показывают только то што выгодно путину.
поэтому если хочеш получить информацию ищи в инете только не насайтах каторые под кантролем правительства.
И вообще эта тема не кчиму не привидёт у каждого своё мнение, смысла нет разругатса лутше закрыть эту тему
34) Ганджубасик (22 Марта 2014 в 09:06)
Новосёл (0/153)
idiot2.gif

Wiss1 (22 Марта 2014 в 08:47):
армагеддон, во первых херсонская область это украина во вторых в ты снова меня не понял приказ в украинского дшб открывать огонь только при угрозе жизни личного состава.
дай боже штобы небыло войны.
Нащот таво што я выдумал да пажалуйста полазь по сети эта информация есть. У меня спутниковое тв я смотрю росийские каналы, извени за выражение вас разводят как лохов, вам показывают только то што выгодно путину.
поэтому если хочеш получить информацию ищи в инете только не насайтах каторые под кантролем правительства.
И вообще эта тема не кчиму не привидёт у каждого своё мнение, смысла нет разругатса лутше закрыть эту тему
Wiss1, То есть русские войска гуляют по территории Украины, как хотят, а стрелять в них них нельзя? Ну что ж, тоже не плохоbiggrin.gif
Если так, то это опущенная страна.
Далее...Мы лохи и нас разводятshok.gif Ну да, уже развели на Крымrzhu.gif
Тему закрыть?ну это решать другимsmile.gif Не нравится, не заходи в эту тему.
35) Ганджубасик (22 Марта 2014 в 09:10)
Новосёл (0/153)
idiot2.gif

dmitry,Можно и сжечь,а пепел развеять с берега Севастополяbiggrin.gif
36) серж_40 (22 Марта 2014 в 09:29)
Активный (31/509)
krovdush.gif

Wiss1,
Тему закрою как только на Украине восцарится мир и порядок.
—А пока послухай–ка хлопец, Анекдот из сети.
Приказ В.В Путина (секретно)
За успешную операцию по
воссоединению Крымского
полуострова с РФ присвоить
звание Героев России товарищам
Арсению Яценюку, Александру
Турчинову, Виталию Кличку и
Виктории Нуланд.
Герою Советского Союза,
полковнику ФСБ Джону Маккейну
присвоить очередное звание
генерал-майор и
наградить орденом Дружбы
Народов.
Старшему прапорщику Бараку
Хусейновичу Обаме объявить
благодарность командования и
наградить внеочередным отпуском
на родину. Историческую.
Всем демократам выдать по банке
варенья и пачке печенья.
37) ¥_CONSTANTIN_¥ (22 Марта 2014 в 16:36)
Профессионал (52/1451)
Нет статуса

chit3.gif Корочь, сидеть на диване и воевать, клацая кнопашки своего гаджета, проще всего.
Путин- МаладЭц, слабых п.....ть легко.
Яценюк- тоже маладЭц, косить под жертву тож надо уметь.
И ваще, в матери-одиночки Украины случился выкидыш Крымsarkastik.gif , соболезнующие дохтура США, ЕС и РФ усиленно думают,че делать: оставить жить иль раздеребанить на донорские органы.
38) Комплимент (22 Марта 2014 в 17:23)
Прохожий (0/3)
Нет статуса

У нас привезли старые танки и поставили на границе с Россией. Солдатам кушать возят местные жители, так как денег на питание государство не выделело. Один фермер привез соломы, так солдаты хоть на ней спят. Стыдно за такую армию и правительство.
39) -Царь- (22 Марта 2014 в 18:35)
Новосёл (16/170)
tsar.gif

серж_37, то что он хочет забрать не принадлежит России. И уже убили 3 наших Солдатов. А то что вам там говорят ваши СМИ полный бред.
40) Комплимент (22 Марта 2014 в 20:48)
Прохожий (0/3)
Нет статуса

серж_37,У нас люди добрые,сколько нужно столько и будут, потому что это тоже чьи то дети.
41) ¥_CONSTANTIN_¥ (22 Марта 2014 в 21:37)
Профессионал (52/1451)
Нет статуса

серж_37, бил, в 2008-м. И потом, сказал же шо маладЭц.
42) ¥_CONSTANTIN_¥ (22 Марта 2014 в 21:42)
Профессионал (52/1451)
Нет статуса

армагеддон, была, начало 20-го века, утопленная в омуте гражданской войны.
Так шо улыбаемся и машем) Ты прав по-своему, я по-своему.
Слава Богу, что в Крыму нашим погранцам хватило толи ума, толи выдержки не стрелять(либ от перепугу, тож вариант).
43) ¥_CONSTANTIN_¥ (22 Марта 2014 в 22:05)
Профессионал (52/1451)
Нет статуса

серж_37, Абхазия и Южная Осетия.
Впрочем, таким государствам нужно периодически устраивать разнообразные заворушки для поддержания патриотического духа. А терь можешь хоть до усрачки доказывать шо РФ собирает "свои" территории и защищает русскоязычное население сопредельных государств.

44) серж_40 (23 Марта 2014 в 03:16)
Активный (31/509)
krovdush.gif

¥_CONSTANTIN_¥, а зачем мне это доказывать?
Это и так понятно.
Потому–то американцы так и засуетились smeh.gif Яценюка в гости приглашают и сами к вам поезживают.
—Переживают видимо.
45) _Эгоистка_ (23 Марта 2014 в 09:20)
Новосёл (5/111)
Нет статуса

И тут об этом.только хуже чем везде.украине так мозг промывают что уже смеятся хочется.они и сами уже не рады в принципи.пенсии срезали зарплаты тоже.и в этом все винят россию.только забывают что майдан устроил не ввп он в сочи отдыхал олимпиаду сматрел.а виноват во всем янукович что вобще допустил до такого.а мог бы ввести армию и разогнать всех к черту.ну видать так продался весь что пискнуть не мог.сбежал.что касаемо вот этого очкарика то временно конечно он иначе будет украина в нищете.рожа у него ненравится мне.единственный плюс что он сделал это отверг визовый режим.слав богу ума хватило.
<< < > >>
1 2 3 4 5 6 .. 11
В закладках у: 4
»Смайлы
»Правила
»Скачать тему в txt
«Взгляд на личности
«Злобные критики
«Форум

- На главную
- На сайте 0
фор| чат| гор| днев| ЗО| Загрузки| библ| смайл