Крутой и СЛ Конец
Сервис смайлов и картинок NEW
1) Incognito (3 Мая 2022 в 07:57)
Прохожий (1/2)
Нет статуса

Рейтинг: (1)(+1/-0)

1.
Жил себе один кот. Жил он нормально. Но это длилось не долго. Однажды Толстый, тогда еще не известный как преступник, решил прославиться. Он жил в замке, и там сотворил себе суперкомпьютер.
-Ну теперь я покажу всем! - сказал он, и начал что-то делать на компьютере.
Так он сделал своих первых 2-х роботов.
-А теперь, - начал он говорить роботам, - вы отправитесь, и приведете мне 2-х живых разумных существ, для опытов!
И роботы отправились на поиски.
Один робот увидел кота. Это был тот кот, о котором говорилось вначале. Этот кот пережил большую радиацию, и морда его сильно изменилась. Глаз и рта не было видно, а нос был треугольником. От радиации он лишился ума. Робот схватил этого кота, и потянул в замок Толстого. Второй робот тоже нашел кота. Он поучил очень много радиации, и на него было страшней смотреть, чем на первого кота. Этот кот был вообще без ума. Уши его торчали в разные стороны. Глаз и рта не было видно, и лишь 3 черные волосины торчали спереди. Робот схватил кота, и понес в замок Толстого.
Когда роботы принесли котов, Толстый разозлился.
-Что это?! Я-же говорил разумных существ! Уничтожте этих котов!
Делать было не чего, и роботы, направив на котов свои лазеры, выстрелили. Но благодаря радиации, коты были неуязвимыми. И роботам их не удалось уничтожить.
-Что это такое? - удивился Толстый, - Растрелять снова!
Но этого опять сделать не удалось.
Тогда Толстый понял, что коты неуязвимые. -Это хорошо, что они ничего не понимают! - подумал он, - Уведите их, а я подумаю, что с ними сделать!
2.
Роботы взяли котов, и увели. А Толстый начал думать.

2) Incognito (3 Мая 2022 в 07:58)
Прохожий (1/2)
Нет статуса

Рейтинг: (1)(+1/-0)
-Теперь я стану самым известным преступником! Благодаря этим котам, я наделаю кучу неуязвимых роботов! Сейчас и попробую на компьютере!
И, сев за компьютер, он начал на нем что-то делать.
А роботы привели котов, и уже собирались их оставить, и закрыть. Но один из котов заехал одному из роботов. Робот потерял управление, и упал. Второй робот решил отомстить за друга, и ударил кота. Но это было бесполезно. Тут второй кот ногой пнул робота. Этот робот начал падать, и задел второго, лежащего на полу, робота. Они оба отлетели.
-Пора нам от сюда уходить! - сказал один кот.
Они оба покинули замок Толстого, и скрылись.
Толстый закончил первую партию роботов. Но тут прибежали первые роботы.
-Что случилось?
-Коты сбежали!
-Что?!! Быстро идите, и найдите этих котов! Ясно! И оба робота отправились на поиски.
3.
Недалеко от замка Толстого было маленькое село. Именно туда и отправились оба кота.
Главный в селе - Пал-Палыч, вышел из своего дома, и решил пройтись. Тут к нему подбежал кот по имени Тимка.
-Что случилось? - спросил у Тимки Пал-Палыч.
-Там бьют каких-то двух котов!
-Сейчас посмотрю!
Жители села били 2-х пришедших в село котов.
-Что это за коты? Их даже поранить нельзя! Любое оружие против этих котов было бессильно. Коты перебили почти всех, кто на них нападал. Оставшиеся достали ножи, и собирались напасть. Но тут подоспел Пал-Палыч.
-Положить ножи, и оставить котов! - приказал он.
Все послушались.
Пал-Палыч подошел к котам.
-Кто вы такие?
-Хи-хи-хи...
-Что? Да они тупые! - понял Пал- Палыч.
-Но зато неуязвимые!
Подошел Тимка.
-Тимка, - сказал Пал-Палыч, - Надо отвести этих котов ко мне!
-Хорошо!
А тем временем, роботы напали на след котов. Он вел в село. Включив датчики, роботы вошли в него. Датчики засекли котов. Роботы подошли, и взяли их.
-Вы это куда? - спросил Пал-Палыч.
-Они нужны Толстому! - сказали роботы, и ушли.
-Кто такой Толстый?
4.
Роботы ушли. А Пал-Палыч сказал Тимке: -Иди за этими роботами, и освободи котов! И кот пошел.
Роботы принесли котов Толстому, и рассказали, где они были.
-Значит, на это село я и пошлю своих роботов! А этих двоих увести и запереть! Партия роботов отправилась громить село. Роботы кричали:
-Нас послал Толстый!
Пал-Палыч первым кинулся защищать село. -Узнать бы, кто этот Толстый! - повторял он, - Я бы ему устроил!
Двумя ударами он сбил 5-х роботов.
Роботы прибывали, а Пал-Палыч бил их. Но уничтожить роботов не удавалось. Роботами управлял компьютер. Сам Толстый следил за боем. Но тут ему захотелось покурить, и он вышел.
Тут-же забежал Тимка, и начал искать двух котов. И нашел их за решеткой.
-Выпустите нас! - орали они.
-Тихо! Я вас выпущу!
И Тимка выпустил их.
-Быстро уходим! - сказал он.
Коты побежали. Но им преградили путь первые роботы.
-Стойте, или мы будем стрелять!
Роботов никто не послушался, и они начали стрелять.
Коты оббежали роботов, и встали возле компьютера. Роботы обернулись, и опять выстрелили. Коты отклонились от выстрелов, о они попали в компьютер. В компьютере начались сбои.
-Сейчас что-то будет! - понял Тимка.
Толстый стоял возле своего замка, и курил. -Ну, теперь я стану известным!
Но тут, из замка выбежал Тимка с криком: -Уходи кто может!
Тут зади взорвался суперкомпьютер, вместе с замком. Взрывной волной Толстого отнесло неизвестно куда. Роботы потеряли управление компьютером, и остановились.
-Что случилось? - удивился Пал- Палыч, - Надо узнать!
И он отправился.
5.
Пал-Палычу не пришлось далеко идти, его встретил Тимка.
-Что случилось?
-Компьютер взоравлся, вместе с замком Толстого!
-Ясно почему роботы остановились! А что коты?
-Они погибли! Взорвались вместе с замком! -Жаль!
Но вдруг, им на встречу идут эти 2 кота, и разговаривают.
-Мы с тобой так и не познакомились. Как тебя зовут?
-Меня все называют СЛ! - ответил кот, у которого уши торчали в разные стороны.
-А я Крутой! - сказал кот, у которого нос треугольником.
Вот и познакомились.
-Они поумнели! - понял Пал-Палыч.
От взрыва компьютера Толстого, оба кота получили еще больше радиации, и это вернуло им ум.
Коты подошли к Пал-Палычу и Тимке.
-А меня зовут - Тимка!
-Крутой!
-СЛ!
-А я Пал-Палыч!
Все вошли в село.
-Но нам негде жить! - сказал СЛ.
-Ничего! - сказал Пал-Палыч, - Пока поживете у меня!
Крутой и СЛ поселились у Пал- Палыча, а Тимка пошел домой.
В закладках у: 0
»Смайлы
»Правила
»Скачать тему в txt
«Стихи и проза
«Творчество
«Форум

- На главную
- На сайте 2
фор| чат| гор| днев| ЗО| Загрузки| библ| смайл
Покупка рекламы
© Pautinka.su 2010-2015