Сервис картинок
Сервис смайлов и картинок NEW
1) Хот@Быч (2 Ноября 2015 в 23:45)
Специалист (81/653)
Я сегодня добрый

Рейтинг: (1)(+2/-1)
Добавлен на сайт новый сервис картинок.
Многие из Вас часто используют картинки при написании
сообщений, при создании дневников, микроблогов и прочего. И чаще всего картинки берутся со сторонних сайтов. Точнее берется готовая ссылка на картинку и вставляется в текст на сайте. Я никогда не скрывал что мне не нравятся ссылки на сторонние сайты, и даже просил старатся не использовать их. Но мало кто
обращал на это внимание.
В связи с этим я решил сделать у нас на сайте аналог сервиса картинок, которыми Вы пользовались.
И так, вот сам раздел картинок Картинки, смайлики для вставки в текст на сайтах
В целом все как и на сервисах картинок: категории, в категориях список картинок, при нажатии на картинку в списке попадаем на страницу с самой картинкой.
Там под картинкой предоставлены готовые коды для размещения на сайте. Вам нужно просто скопировать код и вставить в нужный Вам текст. Для использования на нашем сайте нужно брать коды из меню "Для подписей, сообщений на форумах, в чатах:" либо "Для использования в микроблогах у нас на сайте:".
Все картинки Вы так же можете использовать и на других сайтах, просто скопировав код и вставив его в текст. На сайтах схожих с нашим используйте первые два кода как и у нас. Два других варианта кода
предназначены для использования на сайтах другого формата.
Так же любую картинку Вы можете добавить в любимые. Это сделано для того, что бы Вам не приходилось долго бегать и искать картинку, которая Вам когда-то
приглянулась. Ссылка на список любимых картинок находится внизу под списком разделов и картинок. Так же для удобства вставки картинок в текст, любимые
картинки добавлены в панель быстрой вставки Тегов(ББ-кодов), которая находится над окном ввода сообщений. Просто нажимаете на иконку картинок в панели и в
выпадающем окне выводится список картинок, которые Вы добавили в любимые. Нажимаете на картинку которую хотите вставить в текст сообщения и она автоматом
вставляется в текст. Далее просто закрываете выподающее окно повторным нажатием на
иконку картинки в панели быстрой вставки.
На данный момент картинок пока мало. Но мы будем их добавлять большими порциями ежедневно.
Так же с этого момента на сайте включен полный запрет на использование ссылок на другие сайты.
При попытке написать текст, который содержит любую ссылку на сторонние сайты, такое сообщение
блокируется с пометкой "spam". Запрет не распространяется только на сайты вконтакте, одноклассники и ютуб.
Вот такая обнова. Будут вопросы, пожелания - пишите.
2) 666666alex (3 Ноября 2015 в 09:51)
Прохожий (0/1)
Нет статуса

Рейтинг: (0)(+0/-0)
Хорошее обновление спасибо
3) ampir (3 Ноября 2015 в 10:24)
Прохожий (0/8)
реальный романтик

это ведь нормально.теперь не надо искать гдето.
4) Wasja Pain (4 Ноября 2015 в 23:05)
Прохожий (0/1)
Нет статуса

Super

5) серж_40 (9 Ноября 2015 в 22:25)
Активный (31/509)
krovdush.gif

Хм. Даже ссылку теперь нельзя дать на сторонний ресурс.. А всего то хотел одной девочке на книгу дать координаты..
На кой это нововведение с картинками, совсем не пойму…
Лучше бы обменник починил Юр. Не грузится музыка… верней не выгружается.
6) Хот@Быч (9 Ноября 2015 в 23:19)
Специалист (81/653)
Я сегодня добрый

серж_40 (9 Ноября 2015 в 22:25):
Хм. Даже ссылку теперь нельзя дать на сторонний ресурс.. А всего то хотел одной девочке на книгу дать координаты..
На кой это нововведение с картинками, совсем не пойму…
Лучше бы обменник починил Юр. Не грузится музыка… верней не выгружается.
серж_37, зачем запрет ссылок по моему понятно. тем более много раз просил не использовать картинки в виде ссылок с других сайтов. Да и вообще просил не разбрасывать по сайту сообщения, содержащие ссылки. Это сильно захламляет содержимое сайта. Все стены личные - это сплошная ссылка на левые сайты. Никто не хочет слышать о том что я прошу. О чем бы я не просил, полный игнор.
Есть странная привычка у людей, хотят что бы их слушали, но сами слушать не хотят... Сколько бы не шел людям на встречу, мне на встречу мало кто идет. Мое доверие воспринимают как должное, не считая нужным и ко мне прислушаться. Не думаешь, что я могу устать от такого отношения?
По поводу обмена, почему у других все работает? Обменник работает. Возможно есть проблемы отдельные, связанные с какими-то индивидуальными нюансами, браузерами, телефонами. Но мне сложно решать проблему которой я не вижу.
7) серж_40 (10 Ноября 2015 в 19:58)
Активный (31/509)
krovdush.gif

Хот@Быч, незнаю про людей… Про себя скажу. Я не злоупотреблял ссылками.- Никогда !
Кидал ссылки или на музыку или на книги. Если бы у нас нормально работал обменник, я б и слова не сказал….
8) Хот@Быч (10 Ноября 2015 в 21:30)
Специалист (81/653)
Я сегодня добрый

серж_40 (10 Ноября 2015 в 19:58):
Хот@Быч, незнаю про людей… Про себя скажу. Я не злоупотреблял ссылками.- Никогда !
Кидал ссылки или на музыку или на книги. Если бы у нас нормально работал обменник, я б и слова не сказал….
серж_37, если у тебя что-то не так работает или не работает совсем, то описывай проблему как-то более подробно. Выходит ошибка, покажи скрины этой ошибки. Предоставь файл который не можешь закинуть и прочее инфо связанное с ошибкой.
А сидеть просто жаловаться, то не работает это не работает - это уже пустая болтовня, которая никак не способствует решению проблемы.
Повторяю - я не могу решить проблему, которую не вижу по факту.
9) Унесенная_Ветром (11 Ноября 2015 в 16:09)
Специалист (24/767)
Если захотите меня послать,помните,что я ленивая:вам придется меня туда отнести...))

Хот@Быч, Юр, читаю тебя и вообще, впервые слышу, что ты не любил эти картинки. Вроде как с Дед Мороза ты сам их штамповал..dum.gif
Я редко конечно пользовалась этими ссылками, но серьёзно не знала, что ты против этого..))
10) Унесенная_Ветром (11 Ноября 2015 в 16:10)
Специалист (24/767)
Если захотите меня послать,помните,что я ленивая:вам придется меня туда отнести...))

Так что не нужно про игнор, я к тебе всегда прислушиваюсь.angel.giflol.gif
11) Хот@Быч (11 Ноября 2015 в 16:17)
Специалист (81/653)
Я сегодня добрый

Унесенная_Ветром (11 Ноября 2015 в 16:09):
Хот@Быч, Юр, читаю тебя и вообще, впервые слышу, что ты не любил эти картинки. Вроде как с Дед Мороза ты сам их штамповал..dum.gif
Я редко конечно пользовалась этими ссылками, но серьёзно не знала, что ты против этого..))
Унесенная_Ветром, вот я и говорю что никто не слышит меня. ))
С Деда Мороза я сидел только пару раз и-то ничего не раскидывал. там кто-то из модеров рулил процессом.
12) Унесенная_Ветром (11 Ноября 2015 в 19:47)
Специалист (24/767)

Хот@Быч (11 Ноября 2015 в 16:17):
Унесенная_Ветром, вот я и говорю что никто не слышит меня. ))
С Деда Мороза я сидел только пару раз и-то ничего не раскидывал. там кто-то из модеров рулил процессом.
Хот@Быч, ну за Снегурочку я в курсе)) А вот с Деда Мороза был ты) Юр, так как услышать , если конкретно от тебя я не слыхала? Тогда запретить эти ссылки можно было бы с самого начала, почему не запретил ?
13) Унесенная_Ветром (11 Ноября 2015 в 19:48)
Специалист (24/767)

Рулил кто- то? Ты рулить процессом был должен тогда. И ничего бы не было.
14) Хот@Быч (11 Ноября 2015 в 20:59)
Специалист (81/653)
Я сегодня добрый

Унесенная_Ветром (11 Ноября 2015 в 19:47):
Хот@Быч, ну за Снегурочку я в курсе)) А вот с Деда Мороза был ты) Юр, так как услышать , если конкретно от тебя я не слыхала? Тогда запретить эти ссылки можно было бы с самого начала, почему не запретил ?
Унесенная_Ветром, может был, я не помню. Но кто-то еще сидел с него. Но сам я никогда, ни разу за все время существования сайта не кидал ссылок-картинок.)
Не закрыл сразу ссылки, так как знал что возникнуть неудобства, к примеру как у Сержа, и надеялся что все же достучусь до людей. Но не вышло.
Вобщем спорить тут нет смысла. Обратного пути нет. )
В закладках у: 0
»Смайлы
»Правила
»Скачать тему в txt
«Идеи и пожелания
«Наш сайт
«Форум

- На главную
- На сайте 0
фор| чат| гор| днев| ЗО| Загрузки| библ| смайл
Покупка рекламы
© Pautinka.su 2010-2015