предложения по сайту - стр. 1
Сервис смайлов и картинок NEW
1) cerber (23 Марта 2015 в 23:41)
Прохожий (5/15)
Нет статуса

Рейтинг: (0)(+0/-0)
1 надо зделать раздел обитатели. Чтоб проще было искать юзиров. Ну или зделать раздел поиск юзеров не id а по нику .
2 незнаю как другим обитателям а мне былобы проще еслиб почта была как на спейсе чтоб можно было видить список периписки и не заходить на страницу обитателя чтоб написать ему.
3 зделать нормальное добовление файлов чтоб можно было добовлять папки и выгружать на сайт файлы.
4 еще большое упущение что подарки не отображаються на странице обитателя
2) Патрик_ (24 Марта 2015 в 00:47)
Прохожий (0/17)
Нет статуса

..........
3) Хот@Быч (24 Марта 2015 в 00:57)
Специалист (81/660)
Я сегодня добрый

Патрик_ (24 Марта 2015 в 00:47):
..........
Патрик_, своими гей-сексуальными фантазиями делись в другом месте.
4) Хот@Быч (24 Марта 2015 в 01:04)
Специалист (81/660)
Я сегодня добрый

cerber,
1) поиск обитателей есть http://pautinka.su/users.php Доступен из раздела знакомства.
2) Список пользователей, с которыми Вы общаетесь есть на странице контактов, на него можно попасть со своей страницы, меню "моя почта". Единственное, в этот список людей нужно добавлять вручную, с помощью меню "Добавить в список контактов" находиться внизу сообщений в переписке.
3) Подумаю. Мне это всегда казалось бессмысленным, при наличии общего обменника и личных альбомов.
4) Не стал этого делать, так как уже есть вывод последних пяти комплиментов.
5) Унесенная_Ветром (24 Марта 2015 в 14:14)
Специалист (24/767)
Если захотите меня послать,помните,что я ленивая:вам придется меня туда отнести...))

cerber, пункт 4 вообще без смысла. Во-первых многие скрывают свои страницы,во-вторых как указал Юра-тут видны комплименты. А представь плюс еще и подарки к ним пририсовать-получится журнал "Мурзилка"biggrin.gif
Ну и в-третьих это почему упущение еще? Какую это популярность страничке дает?))
6) -Дежавю- (24 Марта 2015 в 15:08)
Прохожий (0/1)
Нет статуса

а зачем тогда спрашивать предложений.вы всё равно ни чего не преемлете и не идёте на встречу пользователям.
7) Унесенная_Ветром (24 Марта 2015 в 15:14)
Специалист (24/767)
Если захотите меня послать,помните,что я ленивая:вам придется меня туда отнести...))

-Дежавю- (24 Марта 2015 в 15:08):
а зачем тогда спрашивать предложений.вы всё равно ни чего не преемлете и не идёте на встречу пользователям.
-Дежавю-, почему же ,прислушиваются))
8) Совсем_не_модный (24 Марта 2015 в 15:34)
Активный (8/464)

-Дежавю- (24 Марта 2015 в 15:08):
Идут на встречу, многое на сайте существует именно благодаря нашим предложениям.
Просто если всё принимать, то получится хрень, если говорить прямо.
Тот просит ссылка "назад",
Другой ссылку "вперед",
Третий "Обновить",
И т.д т.п
И если всё это выполнять, то это уже будет не сайт знакомств, а фиговина, алфавитная каша.
9) рыська (24 Марта 2015 в 19:07)
Прохожий (0/1)
Нет статуса

уберите нафиг эти снежки-ёлки со страниц. март на дворе...
10) hromer2015 (27 Марта 2015 в 17:53)
Прохожий (0/7)
Нет статуса

здравствуйте все пользователи, вот видел у себя на страничке отдельное приглашение в чат знакомство-видимо я залетел на сайт поздно в чате знакомство как всегда некого небыло!это первое! а второе сколько туда не залетаю всегда пусто, а нельзя просто на страничках обитателей сайта сделать простую надпись-время разговоров или чириканья в чате ЗНАКОМСТВО начинаеться с пяти часов дня!,почему с пяти?-ну к этому времени у людей уже бывают сделаны личные дела дня и появляеться свободное время когда тянет просто поболтать!-а когда народу много это бывает даже интересно!-уф высказалсяbiggrin.gif)
11) Совсем_не_модный (27 Марта 2015 в 18:16)
Активный (8/464)

Тысячу раз говорил удалять устаревшие приглашения, максимум час пусть висит.
12) cerber (27 Марта 2015 в 18:56)
Прохожий (5/15)
Нет статуса

Хот@Быч (24 Марта 2015 в 01:04):
cerber,
1) поиск обитателей есть http://pautinka.su/users.php Доступен из раздела знакомства.
2) Список пользователей, с которыми Вы общаетесь есть на странице контактов, на него можно попасть со своей страницы, меню "моя почта". Единственное, в этот список людей нужно добавлять вручную, с помощью меню "Добавить в список контактов" находиться внизу сообщений в переписке.
3) Подумаю. Мне это всегда казалось бессмысленным, при наличии общего обменника и личных альбомов.
4) Не стал этого делать, так как уже есть вывод последних пяти комплиментов.
Хот@Быч, понятно
13) hromer2015 (29 Марта 2015 в 10:54)
Прохожий (0/7)
Нет статуса

ну а моё пожелание такое тут на форуме добавить раздел ЮМОР-где можноб было писать анекдоты и смешные истории,так как народу достаточно то в этом разделе есть шанс услышать новый анекдот для одних,от тех кто уже считает этот анекдот устаревшим-может один и тотже анекдот быть для кого то новым а для других анедот этот давно уже старый в их регионе, а тут хоп и человек услышит что то новое, ну и истории смешные тоже могут вызвать широкую улыбку на лице! это пока всё))
14) Совсем_не_модный (29 Марта 2015 в 11:44)
Активный (8/464)

Вроде есть, по крайней мере был раньше.
15) ¥_CONSTANTIN_¥ (29 Марта 2015 в 19:07)
Профессионал (52/1451)
Нет статуса

дневы пишите, тама лучш сбрасывать весь копипаст в виде юмора... Форум кагбэ для обсуждений и дискуссий... Не обсуждать же мегоЮморную шутку " Колобок повесилсО", ИМХОpisar.gif
> >>
1 2
В закладках у: 1
»Смайлы
»Правила
»Скачать тему в txt
«Идеи и пожелания
«Наш сайт
«Форум

- На главную
- На сайте 1
фор| чат| гор| днев| ЗО| Загрузки| библ| смайл